Indigo|Love you not

Объявление


|Правила| |Нужные персонажи| |Список персонажей| |Ваши вопросы| |Шаблоны анкет| |Список занятых имен| |Список занятых способностей| |Занятые внешности|

Amber ButlerVictoria Butler

Добро пожаловать на ролевую Indigo|Love you not. Здесь Вас ждет увлекательный мир сверхъестественного! Чтобы подробнее ознакомиться с форумом Вам необходимо зарегистрироваться и написать анкету. В таблице приведены некоторые наиболее важные ссылки (в самом верху). Спасибо за внимание, с ув. Администрация


#1 Форум официально открыт! Уважаемые гости, очень рады видеть Вас на нашем форуме, не теряйте времени и присоединяйтесь к нам! Те, кто уже с нами, тоже не сидите без дела. Обращайтесь в тему поиска игроков и начинайте игру, общайтесь во флуде, помогайте рекламить, чтобы было больше народу.

Идет набор!
Дата / Время
2 марта 2010 года;
16:00 - 24:00

Погода
Сегодня, на удивление, тепло по сравнению с остальными днями. Температура около +12. Ночью прошел небольшой дождик.

Реклама строго взаимная. Не забываем в конце оставлять ссылку на взаимность. Если таковой ссылки не будет – ваша реклама будет удалена. Ники регистрировать запрещено. Рекламим строго от ника PR с паролем 00000

|action #1 "I can't be here"| |action #2 "Elite"| |action #3 "stars"| |action #4 "discipline committee"|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Indigo|Love you not » гостевая; » помощь в выборе персонажа;


помощь в выборе персонажа;

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если Вы не можете определиться с ролью - то спросите, мы Вам поможем!

0

2

Хочу написать свою анкету учителя. Полную. Какие предметы свободны?
Еще проблемы с внешностью. Могу я попросить вас о помощи: я напишу анкету и опишу внешность, а вы постараетесь найти мне под нее аватар, можно так сделать?
Заранее спасибо.

0

3

Alex Caroy
Здравствуйте! Свободны все предметы, поэтому вы можете выбрать любой.
Да, вы можете описать внешность, а мы постараемся подобрать пару вариантов.

0


Вы здесь » Indigo|Love you not » гостевая; » помощь в выборе персонажа;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно